Созвездие Юниор

Детский образовательно-оздоровительный лагерь
  • Моховая, 1а

Даже не знаю с чего начать! Мой сын первый раз посетил этот лагерь три года назад. С каким восторгом он вернулся - не описать словами! Умолял взять путевку на следующий год. Снова приехал в восторге. Взахлеб рассказывал, какие у них были мероприятия, какие классные вожатые, какие дискотеки! Появились новые друзья. Но.. в этом году (2016) он стал звонить почти каждый день, просит меня его забрать. После длительной беседы с ним, мы выяснили, что в лагере сменился старший педсостав и пришли новые вожатые, вроде как из педуниверситета. А он и его друзья, которые тоже не первый год ездят, хотели видеть старых вожатых. Видимо, новые вожатые без опыта, не смогли найти подход к детям или методисты не профессионалы - не смогли объяснить вожатым, как работать с детьми. Но факт остается фактом. Мероприятия сведены к нулю, за 2 недели было всего 2 мастер-класса (со слов сына), в лагере скучно, дети слоняются без дела по территории. Стали уезжать дети. Куда руководство смотрит? Зачем нужно было менять педсостав, если предыдущие справлялись, и как видно очень даже не плохо! Куда смотрит отдел образования? Да много вопросов возникает. Буду забирать ребенка, не могу слышать, как он плачет по телефону каждый вечер, потому что ему скучно!