Созвездия

Центр детского развития
  • Семьи Шамшиных, 4 — 1 этаж
  • Октябрьская 1400 м
  • ТРЦ Аура 480 м

Решила написать про Созвездия, когда прочитала, предыдущий отзыв. Правда говорят, сколько людей , столько и мнений...Я отдала туда уже второго ребенка, и не на радуюсь! Мы ездим из дальнего района города, так как работаем с мужем в центре и во всей этой истории меня смущает только дорога! А к садику никаких претензий, одни благодарности! Меня не смущают не сон на матрасах (дети в восторге, сон не в кровати), не потерянные вещи (такое есть везде, а здесь- если искать точно все найдешь), не болезни (в любом саду при большом скоплении детей, дети начинают болеть-знакомятся с вирусами, а это даже необходимо для детского иммунитета) и уж тем более никакого хамства я не видела... Лучше поговорить о ПЛЮСАХ этого центра! Здесь очень индивидуальный подход к детям, особенно малышам, которым так трудно оторваться от мамы, да и к другим деткам тоже! очень много Интересных занятий, детей не забрать вечером домой (монтессори, рукоделия, мультипликация, музыка, вокал, подготовка к школе, логопед, гимнастика, ОРФ и много другого) А КАКИЕ там проходят праздники!!! просто потрясающие!! с обязательным участием родителей, что очень сближает детей и родителей! друзьями становятся не только дети, но и родители!!! кроме стандартных праздников День гномов, Музыкальный квартирник, Живописный вернисаж, Зарница, летний выезд с палатками и многое другое!!! всего не перечислить... Мои дети в восторге! Я всем рекомендую познакомиться с этим центром самим и делать свои выводы!