Созвездия

Центр детского развития
  • Семьи Шамшиных, 4 — 1 этаж
Все сразу поймут кто) написал 2 отзыва об этом месте

Мне кажется еще не все сотрудники и воспитатели детского сада оставили свои отзывы) вас там намного больше. Выглядит очень смешно. Вы бы так за детьми и персоналом следили как за отзывами на флампе))

• Здравствуйте, Юлия!
    Очень хочется Вам ответить. Я понимаю, что ваш опыт с переломом очень негативный, но это не повод «наводить напраслину» на тех, кто этого не заслуживает. Вы написали свой отзыв и, как написано ниже, кому-то он будет очень полезен.
    Я не являюсь преподавателем садика и Sash.S тоже. Преподаватели к этому не имеют никакого отношения. Меня лично побудил к написанию такого количества букв Ваш отзыв. Обычно я отзывов вообще не пишу, но, прочитав его, я вдруг поняла, что чаще отзывы оставляют люди, которые, как правило, недовольны, либо восторженны. Информация, таким образом, получается необъективной. Те, кого ситуация в общем устраивает, отзывов обычно не пишут.
    Представьте себе, если бы отзывы о роддоме оставляли только люди, у которых дети в родах травмировались, или, ещё хуже, не выжили. (Такие случаи есть в каждом роддоме и они не такая уж редкость). Ужас, ужас!
    Так вот, в Созвездиях есть немало родителей (мне думается, их большинство), которые вполне довольны садиком и они тоже имеют право оставить свой отзыв.

• Имеют право все писать что хотят. Но обычно на флампе живые эмоциональные отзывы. А не реклама продукта. Хорошие продукты в рекламе не нуждаются !

• Лично я оставила отзыв в поддержку центра Созвездие, и не смогла пройти мимо, так как (уже писала в своем отзыве) высоко оцениваю деятельность центра. И это мое личное побуждение, я даже не задумываюсь о том, кто как воспримет меня, как воспитатель я или как сотрудник центра, впрочем и то и второе будет неверно. Если внимательно прочтете, а не на эмоциях, которые вас поглотили, то увидите что написано не вам, а всем, кто когда либо зайдет в ветку на этапе выбора.
    Также есть у меня уверенность, что если бы центру и всем его сотрудникам очень нужно было бы оставить тут "рекламные" отзывы, как вы пишите, поверьте, это было бы сделано наверное очень давно).
    Я вас поддерживаю, мне тоже нравится фламп, за искренность отзывов, за то что все имею возможность быть представлены лично, и пишут в ответ различным отзывам, т.е. ведут диалог с потребителями услуг/товаров. И Татьяна Ивановна не скрывается, пишет от своего личного имени в этой ветке. Поэтому не понятно о чем вы пишите. И на мой личный взгляд, я его не навязываю, отзывы должны быть написаны не на эмоциональной волне. Все "относительно объективное" лежит не в плоскости повышенного эмоционального состояния (+ или -), а немного в ином пространстве.
    И да, мы все имеем право на самовыражение