sp54.ru

Сайт совместных покупок

Может хоть здесь отреагируют на мой запрос решить проблему с входом на сайт. Регистрировалась на сайте с самого его основания.

Уже года 4 не могу зайти (пишет, что пароль не верный, хотя я его не меняла, пишу сменить пароль-ответ: Введенная информация о email/имени пользователя не найдена). Пытаюсь зарегистрироваться заново-оказывается, что пользователь все же есть, т.к. Введенный адрес email уже используется другим пользователем. И так замкнутый круг! Писала в службу поддержки, звонила в офис неоднократно, реакции ноль?! Но предложения сайта регулярно приходят. Объясните, пожалуйста, что за шарашкина контора у вас, что даже вразумительного ответа до сих пор не последовало???

Наталья, добрый день.

К сожалению, мы никак не можем идентифицировать Вас, чтобы помочь решить проблему. Пожалуйста, напишите Ваше имя пользователя на сайте здесь в комментариях (в соответствии с правилами Флампа).