SP

Студия красоты
  • Гурьевская, 89 — 102 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Октябрьский рынок 360 м

У меня специфические отношения с парикмахерами, выбираю также тщательно и с пристрастием, как некоторые мужа, но если уж выбрала, то неукоснительно храню верность и меняю только в исключительных случаях) Из-за близкого нахождения к дому решила сходить именно в этот салон и не прогадала, являюсь постоянным клиентом уже несколько лет.
Мастер...

Мастер Светлана - профессионал своего дела, полностью учитывает предпочтения клиента, всегда посоветует и по прическам и по уходу за волосами. В салоне всегда чистота, очень приятный и ненавязчивый персонал, иногда радуют приятными скидками и акциями!
Самое главное, что мы с Светланой одинаково воспринимаем "по-короче на 1 см", а то часто парикмахеры склонны путать 1 см с 3 см))
Салону процветания в новом году, всем советую!