SP

Студия красоты
  • Гурьевская, 89 — 102 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Октябрьский рынок 360 м

Приобрела купон spa программу для двоих "Дары моря". Действие купона до 06.04.2016. Для подарка супругу. Через три дня после согласования даты с мужем решила позвонить для записи на процедуры. И МЕНЯ КОНКРЕТНО ПОСЛАЛИ. Объясняя тем что они решили поднять стоимость на выбранную мною процедуру. Что я обязана доплатить либо возвращать купон. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ, У МЕНЯ НА РУКАХ БИЛЕТ С ОПИСАНИЕМ ВСЕХ ИНСТРУКЦИЙ. И Какая то Светлана Александровна (так она представилась), без правомерных оснований отказывает в записи на услугу, тем самым портит мой сюрприз для мужа! Ужасное отношение к клиентам! Никому не советую! Развод полный на деньги!

• Тоже посещала спа по биглиону, хотела на определенный день, но предложили на те дни, которые свободны по их записям. Я думаю и Вам предлагали другие варианты, уж не думаю, что Вас хотели послать. А доплачивать нужно 160р за одноразовый набор на человека ( шапочка, тапки, халат и тп). Раз у Вас парное свидание, то скорее всего в два раза больше. Это указано и на биглионе, и у них. Я бы не была так категорична) Мне у них понравилась, иногда нужно расслабляться)