SP

Студия красоты
  • Гурьевская, 89 — 102 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский рынок 350 м

Подарили на свадьбу программу "Свидание для двоих".
В сертификате строго указана дата и время. Вот тут и начинается самое интересное. Когда пришли за 10 минут до указанного времени оказалось, что предыдущие опоздали и их сеанс начался позже. В итоге вместо 18-00 наша программа началась после 18-15 (вот тебе и предварительная запись!) Затем выясняется что шоколад который должен быть в обертывании и в скрабе кончился. "Сегодня много клиентов, потому весь израсходовали" КАК??? За неделю сотрудники ЗНАЛИ что в указанное время им потребуются материалы для данных процедур и не отложили их??? Само "свидание" это когда я в бочке, а до жены надо кричать, т.к. ей в это время делают массаж. Там две бочки, можно было бы организовать одновременные процедуры. Все-таки позиционируется как "свидание", что в в моем понимании означает совместное нахождение все время рядом, а не каждого "по своим углам". Финальная чайная "церемония" превратилась в скомканное проглатывание чая без всякой церемонии и заявленного аромо сопровождения под аккомпанемент настойчиво-навязчивых просьб поторопиться с одеванием -мол мы закрываемся. И это при условии что с началом процедур задержали НАС, а не МЫ ИХ??? Уехали в расстроенных чувствах от такого "свидания" и толком не обсохнув. Для весенних ветров это не айс, надеюсь что не простыли от таких "оздоровительных" процедур. Резюме: за настроением, романтикой "свидания для двоих" это вам не сюда.