SP

Студия красоты
  • Гурьевская, 89 — 102 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Октябрьский рынок 360 м

Не знали об этой студии - и было хорошо!
Нашему женского коллективу мужчины подарили сертификаты на массаж (так сказали они) в этой студии. На деле сертификат же выглядел как подарочный сертификат на 1000 рублей (простите не могу фотографию прикрепить). То есть судя по подарочному сертификату мы можем делать любую услугу на 1000 рублей, как бы не так!!! Милая девушка-администратор совсем не милым голосом по телефону сказала - "Нет, только на массаж, и только полчаса!!!". Ну ладно думаем мы) Можно и массаж хоть бы полчаса помяли спинку))) Но и на этом подвохи не заканчиваются, на массаж то можно записаться, но только ДО ОБЕДА!!! с 9 до 13. У вас же не спа-процедура, значит только до обеда. При условии что рабочий то день у всех до 17. Только по настойчивому требованию нас записывают на 17 часов после работы. Конечно зачем париться деньги то уже получены (да наверно и потрачены). Это я еще забыла указать, что изначально нам сказали что сертификат действует два месяца! А когда к концу первого месяца начали звонить и записываться на нас огрызались, типо у вас и так последний день, что вы тут активизировались, сертификат до конца марта только. Ох, вообщем как-то так. Больше не пойдем.

• Доброго дня спасибо за оставленный отзыв! Но зачем писать не правду не понятно! Во первых ваши мужчины решили сэкономить и поправили выдать сертификаты наминали на 1000 рублей а по факту заплатили 288 руб за получасовой массаж по акции, во вторых по телефону вам никто не грубил и тем более не дерзили, в третьих срок сертификатов всех ограничен в течении 2-х месяцев, и в четвёртых почему запись только до обеда потому что на две недели вперёд в нашем салоне расписаны спа процедуры а мастера каторые делают спа являются массажистами и два мастера у нас заняты и до обеда имеется более свободное время потому что на сразу процедуры пишутся в основном после обеда!

• И Вам доброго дня!!! Но я совершенно не пишу не правду)) Спасибо за раскрытие об экономии наших мужчин! В таком случае Вам не стоило их слушаться и надо было напечатать сертификаты на получасовой массаж в такое-то время и в такой-то период) И все!!! Вопросов и претензий совершенно не было бы! Удачи Вашему салону!