SP

Студия красоты
  • Гурьевская, 89 — 102 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Октябрьский рынок 350 м

В мае решила подготовиться к летнему сезону. Приобрела абонемент на 15 сеансов прессотерапии и 5 сеансов кавитации.
Расскажу про каждую процедуру. Прессотерапия - помогла избавиться от отеков, которыми страдаю каждую весну. Похудела на 2 кг, ушла лишняя вода. Сделала 12 процедур, 3 процедуры в конце поменяла на банки, чтобы убрать галифе с бедер (девушки меня поймут).
Кавитацию не поняла, т.к. результата не увидела. Обхват бедер не изменился ни на миллиметр. Возможно, что 5 процедур было мне маловато. Хотя за 5 сеансов ручного массажа объемы уходят и значительно.
Немного про сам салон: девушки вежливые, помещение для процедур свободное и опрятное. Все на твердую 4.

Не понимаю женщин, которые приходят с детьми и при этом мучают и себя и других. Ведь процедура 30 мин и в это время следить за вашим ребенком не кому.
А еще опаздывают на процедуру и потом удивляются, почему их процедура 20 минут, а не 30 мин. А ответьте сами себе, почему вас должны ждать другие, которые пришли вовремя? И не стоит при этом винить салон.

Цены по городу в салоне не высокие. С удовольствием на сеансы прессотерапии буду ездить сюда. Место для парковки всегда без проблем находила, мелочь, а приятно!