SPA Авто

Автомоечный комплекс
  • Военная, 5 — -1 этаж
  • ТРЦ Аура 230 м

Добрый день, автомобиль Рено Меган ( хэтчбек) заехал для уборки салона автомобиля / пылесос, влажная Уборка , стекла и багажник. Сказали готово будет через час, после чего принялись пылесосить салон. Прийдя через час Уборка ещё продалжалась, а администратор "немного" шокировала ценником уборки автомобиля в 1150₽ аргументировав это грязным салоном ., как выяснилось позже цену на данной автомойке озвучивают заранее чтобы видимо не пугать людей. Однако мне ценник выставили по факту., рассчитавшись, после выезда на улицу увидел множество грязи и пыли в салоне авто ., даже за адекватный ценник качество мойки отвратительное.,

• Уважаемый, s.slyadnev! На наших автомойках не качественно выполненная услуга, клиентом не оплачивается и переделывается, что имело место в вашем случае. Деньги за влажную уборку Вам были возвращены, а недочёты, указанные Вами на фото, устранены. Приносим свои извинения за допущенные недочёты и за то, что до Вас не донесли наше обязательное правило - оформление заказа у администратора, а не у мойщика. При правильном оформлении у Вас не возникло бы "шока" от цены и Вы бы ли бы информированны о повышенной стоимости мойки, в связи с сильным загрязнением автомобиля (с этим же связано и продолжительное время оказания услуги).