SPA Авто

Автомоечный комплекс
  • Красный проспект, 2/1 — 0 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 270 м

Заехала чисто случайно! И осталась в восторге!!! Во-первых, не надо стоять в очереди!!! Оставил ключи и иди гуляй, доя меня, как автовладельцу с ребенком это очень удобно! Во-вторых, тут работают мастера с золотыми руками!!! Мало того, что помыли машину, так еще и починили мои "удачные парковки", хотя я уже готовилась к покраске авто! А сейчас реально даже не видно царапин!!! И стоит это вполне разумно, вернее совсем копейки! Фото до и после прилагаю!
В-третьих, все мастера очень вежливые и участливые, все показали и рассказали, посоветовали что и как лучше, при том, что это не тупое оббиралово, как на других мойках! Машинка после мойки как новенькая!!!
Администратор чудесная женщина, помогла мне с ребенком, пока я отлучалась и даже угостила конфеткой 😂
В общем, заехав случайно, я теперь фанат SPA Авто!!!

• День добрый, vera_art! Я рад, что Вам очень понравилась наша автомойка. Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса в SPAавто! Очень приятно когда твою работу оценивают по достоинству. Всегда рады Вам и вашим друзьям по всем адресам сети удобных автомоек SPAавто!!!