SPAавто

Автомоечный комплекс
  • Военная, 5 — -1 этаж

На данной автомойке понимаешь, за что платишь, это если сравнивать с предыдущим отзывом о другой автомойке...

Приехав на автомойку, можно отдать ключи администратору и не сидеть в машине, ждать своей очереди, а пойти погулять по ауре, зайти в ресторанный дворик или даже сходить в кино. Если нет желания гулять по ТЦ, то можно посидеть в небольшой комнате ожидания, попить кофе, посмотреть телевизор. В общем, условия для ожидания процесса "купания коня" достаточно комфортные. Наблюдал видеотрансляцию в комнате ожидания и был приятно удивлён, что каждый сантиметр моей машины пытались не упустить и протереть. Машину "вылизали" что снаружи, что внутри. Машину отлично высушили, впервые доехав до дома не увидел ни одного подтёка.

Цена далеко не самая низкая по городу, но и результат отличается намного лучше, чем на многих мойках. Опять же есть скидки при повторных посещениях.

Хочу пожелать сотрудникам spa авто не понижать качество сервиса!!!

• Комментарий скрыт

• для чего же Вы прошли процедуру входа на сайт, регистрации и написания Вашего личного мнения? Это в ответ зачем нужен сайт...

По поводу шоколадки или 100 рублей, считаю, что премию должен платить работодатель, а не как в РФ принято благодарить каждого, кто делает свою работу как полагается! Опять же в знак благодарности, лучше приеду ещё раз сюда, что бы помыть авто.

Ответ на комментарий написал, не что бы дискутировать, а что бы на многие невнятные мнения ответить сразу! Спасибо, что больше не будете дискутировать!

• а вы не завидуйте ни слогу, ни тому, что человек благодарить умеет. для меня сиб новый город, и по таким отзывам учусь здесь жить, и еще ни разу фламп не подвел. если люди делают все отлично, пусть знают это и не роняют планку. тоже мне пинкертон

• буду рад, если мой отзыв окажется полезным!

• ОЙ, девочки и мальчики, перестаньте, все равно НИКТО НИКОГДА НЕ ПОВЕРИТ что вы - среднестатистические клиенты данной мойки.

Вас небось там руководство дрючит за каждый негативный отзыв на Флампе, вот вы и стараетесь расшибиться в лепешку с "восторженными отзывами", практически переходящими в экстаз.

p.s. когда будете писать очередную хвалебную оду, подумайте над простотой слога, как говорится, ближе к людям надо быть.

А не перебарщивать с "феерическим купанием железного коня, пока я имел фантастическое удовольствие посещать ресторан, и находясь в прекрасном расположении духа забрал свой идеально вымытый автомобиль из благостной атмосфЭры автомойки".

Удачи в пиаре.

• еще один аналитик нашёлся😂 идите вы со своим когнитивным диссонансом мимо👉🏻

• Александр, большое спасибо за Ваш отзыв, мы всегда стараемся предоставлять услуги на высшем уровне и находить индивидуальный подход к каждому клиенту!)