SPAавто

Автомоечный комплекс
  • Военная, 5 — -1 этаж

Всегда ездил на данную автомойку из-за качества услуги...до недавнего времени. Очередь ждал около часа,но это ладно. Помыли машину все хорошо. Но на багажнике(где у меня стоит антена на магните) я заметил 4 очень хорошо заметных царапины. Позвал управляющего,объяснил ситуацию. Получил ответ что сотрудники же не знают как она снимается поэтому и могли поцарапать. Хотя протирали авто при мне и девушка без заминок подняла её аккуратно протерла багажник и поставила обратно. Уважаемые если не знаете как и что установлено,то можно и не трогать было её вообще. После данного инцидента на эту автомойку не приеду никогда. Управляющему который даже не потрудился как то сгладить данную ситуацию привет.и совет читающим. Загоняйте своё авто сами,так как те кто этим занимается когда вы оставляете ключи не щадит газа вообще;)

P.S.Пишу с аккаунта своей девушки(своего нет), дабы не возникало вопросов, глядя на предыдущие наши отзывы))

• Благодарим за оставленный Вами отзыв. С нашей стороны приняты меры, чтобы подобных ситуаций больше не возникало.

Мы готовы повторить наше предложение и отполировать крышку багажника Вашего автомобиля, но просим Вас, в будущем, предупреждать о плохо закрепленных деталях до начала мойки (о чем и написано в наших правилах на информационном стенде)

Просим Вас пояснить формулировку "не щадит газа вообще" и уточнить от чего у Вас сложилось такое впечатление? Именно на Вашей машине газовали?