SPAавто

Автомоечный комплекс
  • Военная, 5 — -1 этаж

Редко у меня возникает желание после первого посещения оставить отзыв. Но, пожалуй, я таки выскажу свое мнение, поскольку расположение мойки для меня неудобное и не факт, что скоро вновь туда попаду. Поехала как обычно на встречу автоклуба в пятницу, последний рабочий предпраздничный денек. Думаю, приеду рано, надо где-нибудь рядом машину помыть. Нахожу эту мойку в ауре. Позвонила, записалась. Приехала по времени, сразу же заехала в бокс. На улице было дождливо, поэтому попросила сделать только сбивку грязи. 250 р за это удовольствие показалось, конечно, многовато. Ведь я столько не плачу за химию с протиркой. Но по сути было без разницы, главное удобно для меня здесь и сейчас. Сказать, что я офигела после мойки, это просто ничего не сказать.... У меня машина после химии с протиркой, после двухфазных и всяких наномоек такой чистой никогда не была!!! И это при том, что мне просто сбили грязь. Постояла в ауре, машина обсохла... Никаких разводов, подтеков, недомывок. Машина чистая, как после хорошего и качественного комплекса. Ни разу не пожалела эти 250 рублей. Прочитала отзывы по поводу персонала... Лично меня ничем не обидели. Да , девочки и ребята не уделяют особого внимания клиентку, кушают тут же, ногти пилят, но лично мне на мойке важно, чтобы помыли машину, а не облизали, простите за выражение, меня. А машина была вымыта отлично. Поэтому смело ставлю максимальную оценку. Не смотря на завышенный ценник. Оно того стоит

Будем рады быть полезными в будущем!

• Мария, спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда приятно когда потраченные усилия приносят свои плоды. Вы еще наш комплекс не пробовали! ) А за ногти и прием пищи на виду у клиента - извините.

Будем рады быть полезными в будущем!