SPAАвто

Автомоечный комплекс
  • Военная, 5 — -1 этаж
  • ТРЦ Аура 460 м

Брали комплекс + полировка, дорого относительно обычных автомоек, но результат того стоит - получили авто, как на продажу - не придраться. Кузов блестит, воск пошел ему на пользу, под капотом порядок, салон как с салона, а такие моменты, как разводы и подтёки, которыми грешат большинство автомоек, здесь в принципе исключены. Не знаю, чем таким мотивирует руковдоство своих подчиненных, но авто они обслуживают действительно на совесть, такое отношение достойно повторного возвращения. Спасибо, надеюсь качество и в дальнейшем будет идти только в рост.

• День добрый, Дмитрий! Благодарю за подробный отзыв о нашей работе. Мы также как и Вы ценим качество и в дальнейшем будем стремиться удерживать качество на высоком уровне. Всего вам хорошего. Ждём вас и ваших друзей на наших автомойках!