SPAавто

Автомоечный комплекс
  • Военная, 5 — -1 этаж

Ни в коем случае не стоит мыть двигатель на данной мойке. После того как я это сделал - мне пришлось менять электронный блок управления двигателем. Мойщики просто от балды залили всю подкапотку водой до такой степени, что сгорел защищенный пластиковым кожухом компьютер. Администрация естественно никакой ответственности за подобное не несет.

• Уважаемый, dimasned98! Действительно мойка двигателя всегда сопряжена с риском повреждения электронной части авто и незаводкой двигателя. Что бы исключить неисправности желательно не эксплуатировать автомобиль до полной просушки двигателя. Сообщите пожалуйста номер вашего авто и время посещения. Мы проверим запись камер видео наблюдения на предмет обоснованности Вашего обвинения - "...от балды залили всю подкапотку водой...". Если алгоритм Мойки двигателя был нарушен виновный будет наказан, а так же администрация готова обсудить вопрос компенсации

• 25 августа примерно в обед в самом левом боксе. Бмв х1 р216ер

• К сожалению, Вы оставили свой отзыв слишком поздно, через 22 дня после события. Мы не храним запись так долго, обычно все спорные вопросы решаются в более короткие сроки. Для оперативного решения на информационном стенде указан номер телефона руководства и имеется книга жалоб. Из сотен помытых двигателей проблемы наблюдались только у нескольких машин с нарушенной, как это выяснилось, герметичностью агрегатов.

• Лично меня перед мойкой двигателя ни о какой герметичности никогда не предупреждали, хотя мыл два или даже три раза. Наоборот, говорили о диэлектрическом составе кох, и что проблем быть не должно.