SPAАвто

Автомоечный комплекс
  • Бердское шоссе, 277 — 1 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 390 м

Был здесь пару раз. Первый раз по акции делал химчистку салона. Почистили очень хорошо, отполировали фары - идеально. Второй раз был просто на мойке. Снаружи помыли хорошо, а вот внутри пыль протерли, видимо, очень старой вонючей тряпкой. Дня два воняло в салоне(
Цены выше среднего процентов на 40. Удобно, что пока ходишь за покупками, машину моют!

• Егор, спасибо за отзыв! Для нас очень важно, какие эмоции остаются у людей после посещения наших моек. Уточните пожалуйста номер вашей машины, что бы мы могли разобраться в ситуации, наказать виновных. Тряпку эту мы обязательно найдем, хотя это вопиющий случай - тряпки мы ежедневно меняем. Относительно цен - не первый раз слышу такие сравнения. Самое главное - мы не моем машины в одну фазу - химия, сполоснули, протерли, поцарапали и поехал. Мы моем машину только в 2 фазы - сначала химия для удаления крупной грязи и песка далее удаление остаточных статических загрязнений специальным шампунем который предотвращает повреждение лака на машине. Химия для первой и второй фазы используется только экологичные составы Koch Chemie, имеющие европейские листы безопасности и не оказывающие негативного воздействия на лакокрасочное покрытие, хром, пластик, резину и любые другие материалы экстерьера автомобиля. Опять же работа в ТЦ для нас стоит дороже чем на улице - клиенты которые ценят удобство и свое время не считают, что наша цена завышена. Но если Вы видите явные перекосы в нашей цене мы готовы обсудить понижение или повышение наших цен! ) Если запах еще остался приезжайте мы бесплатно сделаем озонирование салона.

• спасибо за ответ. Наказывать никого не надо.
    За цены вас не критикую, а просто даю всестороннюю оценку. Точнее пытаюсь, так как далеко не всеми вашими услугами пользовался. Возможно для кого-то цена сыграет решающую роль в выборе.