SPACELEVEL

Маркетинговое агентство
  • Новосибирск, Ядринцевская, 68/1 — 407 офис; 4 этаж

Я работаю в сфере интернет-маркетинга, а в этой многогранной сфере необходимы специалисты из разных направлений, так как одному человеку нереально владеть всеми навыками и инструментами современной интернет-рекламы. Пришлось перебрать не мало фрилансеров и интернет-агентств с тем подходом, который я приемлю в своей работе сам. Таковыми специалистами оказались ребята из "Космического уровня". Работаю с агентством SpaseLevel с января 2017 года. Контактирую непосредственно с Дмитрием Глубоковым по различным видам услуг, в основном это - ведение рекламных кампаний в системе Яндекс.Директ и GoogleAds, подробная аналитика рекламных кампаний, разработка сайтов и сео-продвижение и другие направления. За практически два года сотрудничества удалось воспользоваться услугами в 6-7 направлениях. Негативных моментов не обнаружено. Важно не только быть требовательным к исполнителям или партнерам, не менее важно самому быть адекватным в этих требованиях, желаниях, и со своей стороны исполнять обязательства.

За все время работы Дмитрий и его команда зарекомендовали себя как прогрессивные, оперативные, честные специалисты, которые умело делают свою работу, решают сложные задачи и берут за это адекватные деньги. По роду своей деятельности - рекомендую агентство всем друзьям и знакомым, а своих клиентов привожу именно сюда. Желаю ребятам развиваться и держать заданную планку на максимуме.

• Василий, мы гордимся, что оправдываем ожидания столь сильных маркетологов! Признаемся, иногда достаточно сложно держать заданную планку в нашем с Вами сотрудничестве. Но чем сложнее задача - тем более приятно пожинать плоды своей работы. А главная награда для нас - довольный клиент! Надеемся, что в будущем сможем работать еще по многим проектам. И уверены, что таких крутых специалистов как Вы - очень мало!

• Могу ответить лишь взаимной благодарностью!