SPAR

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Некрасова, 41 — 1 этаж
  • Сибирская 650 м

Магазин ул. 1905 г. Вечером 20 августа работает 2 кассы. Толпы, упирающиеся в стеллажи. Из 4 касс-самообслуживания работает 1. Пришли в 9 вечера, потом к 10 вечера. Когда с ребенком отстояли 25 минут и подошли к кассе, наступило 21:58 и тут оба кассира безапелляционно потребовали отойти в сторону и стали вызывать жаждущих покупателей с алкоголем. Стали брать протянутые им без очереди бутылки и пробивать, считать наличку любителей выпить на ночь. Впервые такое вижу, бывает - попросят, пропустим. Но не такой массовый бардак от кассиров. Охранника нет, женщины ходят с собачками по магазину. Кассиры грубые. (Эффективные менеджеры могут посмотреть свое видео).

ab7780639, добрый день!

Благодарим за сигнал!

Мы же правильно вас поняли, что вы про магазин на ул.1905 года, 69, не на Некрасова 41?

Приносим извинения, что вы столкнулись с такими ситуациями. Мы обязательно проверим камеры и проведем проверку, как получим от вас ответ.

Надеемся увидеть вас вновь!

• ab7780639, добрый день!

Благодарим за сигнал!

Надеемся увидеть вас вновь!