SPAR

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Некрасова, 41 — 1 этаж
  • Сибирская 650 м

Дошёл до меня слух что SPAR позиционирует себя на ступеньку выше чем лента, магнит и подобные. И... всё же не совсем.

Сначала на входе радует чистота, полочки для веганов и ппшников и ты думаешь "вау, в сибири появилась инклюзивность!". Но сразу же вопрос "а где тележки?" - а они стоят возле касс и собирать-откатывать их никто не спешит.

В зоне...

В зоне готовых продуктов персонал прямо во время обслуживания исчезает на 15 минут - прекрасно, я же покупаю "гнездо глухаря" и манты не потому что хочу есть а потому что хочу стоять и ждать!

Кассы к сожалению не лучше. Открыта одна, за ней нервная стажёрка (что простительно, боится накосячить) и кассы самообслуживания. Стажёрка работает небыстро а пробивать продукты самостоятельно народ не привык, посему в "тихий час" стоит километровая очередь.

Итог? По итогу я всё равно предпочту любимую "Ленту". Да, там не так стерильно но цены заметно ниже, очередей стараются не допускать а работники зала всегда помогут, хоть и не обязаны. Так что не смогли вы, господа голландцы, в суровый российский бизнес. Не смогли.

Михаил, добрый день!

Благодарим вас за отзыв!

Сожалеем, что вы столкнулись с такими ситуациями. Мы проведем работу среди персонала, чтобы в дальнейшем этого не повторялось.

Будем рады увидеть вас вновь!

• Михаил, добрый день!

Благодарим вас за отзыв!

Будем рады увидеть вас вновь!