SPAR

• Красный проспект 1000 м
  • Гагаринская 1200 м
  • Сибирская 1300 м
Лиана написала 2 отзыва об этом месте

Хотела просто поставить лайк на предыдущие отзывы по лживым ценам, но добавлю свой.

Второй день подряд дурят с ценниками. Так же было с Марией-Ра, которая лишилась очень многих своих покупателей... Людям надоедает, что из них постоянно делают дураков - и уходят в другие сети.

Я очень внимательный покупатель - читаю от корки до корки ценники, но...

Я очень внимательный покупатель - читаю от корки до корки ценники, но всё равно не удалось не стать обманутой. Для чего это делать? Обогатитесь от тридцати рублей на халве или от двадцати на шоколадном батончике? Возвращаться сегодня не стала - много народу было на кассе, людей пожалела. Знаю как долго оформляют возвраты. Но вообще мерзковато на душе. Хотя, в принципе - есть и за что похвалить, но эти мелочи всё портят. Ассортимент хлеба хороший, пусть даже есть дороговатый, но интересный. Молочка очень разнообразна, особенно томские продукты хорошего качества. Рыбные продукты, консервы. За это балл добавлю.

Короче как то не заходит этот магазин. Хожу по инерции как в Горожанку, хотя магазин уже другой.

Просто непонятно - если это маркетинговый ход руководства - то тупой, какой-то. А если это косяки менеджеров - то выгнать пару, другие будут внимательнее.