SPAR

• Новосибирск, 1905 года, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • Гагаринская 1200 м
  • Сибирская 1300 м

Иногда по пути захожу в этот магазин. На прошлой неделе заехали в субботу. Захотелось какого-нибудь пива. Покупаю редко, поэтому рассматривала. Первое, которое взяла в руки - венское. Написано: живое. Решила посмотреть срок годности. Дата выпуска 23.08. срок годности 40 дней. В первых числах ноября срок годности истек. Две недели назад! Позвала сотрудника зала. Очень хорошая , милая сотрудница. Сказала что в пиве не разбирается (хотя зачем ей в этом разбираться!? я ее не о вкусовых качествах спрашивала, а о сроке годности продукта на витрине), но куда-то ушла с бутылкой. Пока ее не было, решила выбрать другое. Шпатен. На одном стеллаже цена 129. На соседнем 119. Дождалась сотрудницу уже с новым вопросом. Ответила на первый: да, просрочено. Но убирать товар никто не ринулся. На второй вопрос про стоимость Шпатена опять ушла. Я мужественно решила дождаться. Вернулась: 119.

До этого была месяц назад. Купила гранат. Один. Цена на фото: 198 без карты, 148 за кг по карте. Подошла к весам, взвешала. На этикетке цена за этот гранат больше примерно 130 рублей. Гранат явно не килограмм не тянет.... Ну никак. Опять сотрудник: "это без карты, по карте будет цена как на ценнике". Пришлось объяснять, что на этикетке из весов цена да килограмм больше 300 рублей, на ценнике совсем другая. опять ушла минут на 10. Вернулась , сказала что на кассе посчитают по ценнику в зале. Оказался 70 рублей. А вот исправили ли что то в системе - вообще не факт. В общем везде обман и халатность. Жаль. Ассортимент хороший, но точно не хочу туда возвращаться ! Первый на Некрасова понравился. Этот точно не рекомендую .

Здравствуйте!

Спасибо за такой подробный отзыв.

Очень жаль, что вы сталкивались с подобными ситуациями. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], чтобы мы во всем разобрались и исправили)