SPAR

• Красный проспект 1000 м
  • Гагаринская 1200 м
  • Сибирская 1300 м
Анна Сова написала 3 отзыва об этом месте

Единственное, что спасает этот магазин от плохого рейтинга - это фейковые отзывы.

Уже надоело видеть полупустые полки, вечные проблемы с ценниками и огромные очереди на кассах. Зачем делать столько касс, если на постоянной основе работают максимум две?

Уже просто невыносимо смотреть на эти весы из овощного отдела, эдакий налет 2010го года. Закупите нормальную аппаратуру, это просто смехотворные деньги на фоне общих затрат.

Ладно я еще смирилась, что безалкогольные напитки кучу времени находились среди пива. Но что бы среди газировок ставили шнайдер вайс? У вас там персонал слепой? Или читать не умеет?

Поскорее бы уже закрылся этот магазин, ей богу. Стоит ходить только ради любимых лепешек из тандыра, которые остались после горожанки.

• ну ничего

• Здравствуйте, Анна.

Благодарим вас за отзыв.

Нам жаль, что вам не понравился наш магазин. Давайте разберемся по порядку:

1. Мы уже решаем проблему с очередями и набираем новый персонал.

2. Замечания на счёт пустых полок, неправильных ценников и неверной расстановки товаров мы передадим ответственным работникам и устраним упомянутые проблемы.

3. Что касается весов, мы передадим информацию администрации и постараемся как можно быстрее заменить их на новые.