SPAR

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 194/11
  • Золотая Нива 700 м

Магазин открылся недавно. Внутри чисто. Но, нужно быть внимательными с ценниками, порой не соответствует цена. Сталкивалась с этим не один раз, всегда шли навстречу. Сегодня решила приобрести весовой товар, взвешала, посмотрела окончательную стоимость на этикетке, обрадовалась, что ещё скидка 20% будет(смс-ка пришла), но не тут-то было. На кассе стоимость вообще иная, дороже, чем на этикетке, якобы весы не прогрудены, а этикетка не является ценой. Кстати сам ценник был верный, который притащили с зала, но кто бы смотрел туда. В общем, собрали целую делегацию. И директора магазина позвали. Очень приятная женщина. Своего я не добилась, некогда было что-либо доказывать, т.к. была с маленьким ребёнком, итак потратила очень много времени на это всё. Осадочек остался. И да, там 4 кассы самообслуживания, из которых работало ... О касс!!

Виша, добрый день!

Благодарим вас за отзыв.

Приносим извинения, что вы столкнулись с подобным. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], дату и время вашего визита, чтобы мы проверили камеры и разобрались в ситуации.

Что касается касс самообслуживания, мы обязательно передадим ваше замечание в магазин и устраним технические неполадки.

• Виша, добрый день!

Благодарим вас за отзыв.

• Кассы самообслуживания - это отдельная тема. К ним еще специально обученный человек прилагается, ибо разобраться втом как они работают простому смертному довольно сложно. И времени на них тратишь больше в 2 раза чем на обычной кассе, отстояв при этом очередь. А дисконтные карты у спара работают по всей видимости только в своем регионе, и получив карту в приложении, применить ее нельзя. А еще в спарах тухляка всегда вагон, а еще плевать они хотели на требования законодательста, регламентирующие правила маркировки продукции. Все очень удобно и для вас дорогие покупатели!

• Насчёт касс самообслуживания - ну тут надо приноровиться, если немного разобраться, то намного удобнее ими пользоваться, чем стоять в очередях, лично для меня)) Мы сначала тоже скачивали приложение, не сработало) У нас старая карта спара была, тоже увы, муж получил новую) К сожалению, приходится быть внимательным, особенно когда маленький ребёнок и обращать особое внимание, особенно на скоропорт. Когда-нибудь может быть случится чудо и перестанут обманывать простых смертных)

• 26 октября покупая грудку, была уверена , по 219 руб, две полки, верх-низ, дома смотрю 250 руб, Межениновская пф Директор магазина научите персонал правильной расстановке ценников, с следующий раз будете продавать товар по ценнику!!