SPAR

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Вот все в этом магазине хорошо, кроме поведения персонала. Абсолютно каждый раз сталкиваюсь с некомпетентностью и непрофессиональным поведением сотрудников. Иногда это за гранью добра и зла. Большой стаж работы и возраст совсем не равно профессионализм :)

Ситуация первая:

40 минут до закрытия магазина. Работает 1 касса. Я стою вторая в очереди....

Ситуация первая:

40 минут до закрытия магазина. Работает 1 касса. Я стою вторая в очереди. Сзади меня сотрудник магазина - кассир, в форме (!) стоит с тележкой купить себе домой продукты. А сзади неё ещё человек 8(!) покупателей. И нет, чтобы кассиру встать за вторую кассу и забрать на себя половину очереди..НЕТ! Домой нужны продукты 🤦🏼‍♀️

Ну хорошо, вот приспичило тебе купить эти банки с вареньем сегодня домой..ну попросись ты чуть раньше со смены на 5 минут, переоденься в обычную одежду и купи продукты как обычный покупатель. Зачем вызывать негодование и возмущение остальных покупателей? Мне - непонятно.

Ситуация вторая:

Вышла из дома за продуктами, пошла целенаправлено в SPAR. На входе поняла, что забыла дома маску. Спросила сразу на кассе, можно ли приобрести маску. Пока кассир Ирина (спасибо ей большое) попыталась войти в положение и дать мне маску, Вторая продавец-кассир на неё начала ругаться и говорить: Не надо их никому давать!!! Нет у нас масок!! (С тоном и отношением, будто я ей деньги должна). Да уж, спасибо.. «клиентоориентированность» 👌🏻

Ну хорошо. Пошла, специально зашла в первый попавшийся магазин (благо эти маски сейчас везде продаются, кроме SPAR). ВЕРНУЛАСЬ (!) к вам за продуктами. Набрала корзину, подошла на кассу рассчитываться. И тут же стала свидетелем разборок персонала между собой. Прилюдное гнобление и отчитываете сотрудника руководством (в составе человек 5). Словесные перепалки. ...ну я же не на базар пришла 🤦🏼‍♀️ и судя по всему у вас рыба гниет с головы. Токсичное отношение внутри коллектива и как результат регулярнее плохое обслуживание покупателей. Так к вам туда никто другой работать и не придёт с такими взаимоотношениями рабочими). Эти женщины всех «съедят» :)

В общем, пожалуйста, ну заведите на кассе маски для покупателей. И замените нынешнее руководство магазина на профессионалов.

Ksenia, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и сигнал.

Приносим извинения, что вы столкнулись с такими ситуациями. Мы обязательно проведем проверку персонала в этом магазине.

Будем рады увидеть вас вновь!

• К сожалению многие сотрудники остались от Горожанки, а там не самый лучший персонал был.

Сеть та хорошая, а сотрудники её загубят

• Там не только масок (благо они мне не нужны, всегда респиратор на мне при выходе из дома), но и антисептиков нет для покупателей. Вообще ни одного не видела, когда туда заходила, даже сотрудники кассы не могли сказать, где ж находится у них этот зверь таинственный, наличие которого в пандемию - ТРЕБОВАНИЕ Роспотребнадзора для работы магазина.

• Ksenia, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв и сигнал.

Будем рады увидеть вас вновь!

• Никто не будет отпускать сотрудника пораньше на 5 минут, чтобы сделать покупки для дома, и не твоё дело что там сотруднику приспичило купить, в свою корзину смотри, кошмар, сотрудники не люди что ли???

• Я с вами «на ты» не переходила. Это раз. Два: если так отвечает сотрудник магазина - то мне ужасно за Вас стыдно. За некомпетентность :) Счастья Вам и меньше желчи)

• Пфф, за себя сдыдись