SPAR

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Плановая, 75/2
  • Заельцовская 1500 м
Веселый путешественник написала 2 отзыва об этом месте

Да, вы издеваетесь! Сегодня два раза была у вас, к моему сожалению, есть у вас товары, которые мне привлекательны, и все ДВА РАЗА ПЫТАЛИСЬ ОБМАНУТЬ. Это уже переходит всякие границы! Ценники вообще не соответствуют ценам в чеке!! Первый раз попкорн (на ценнике 50,69, в чеке 51,99), сфотала, показала, вот прям принципиально каждый товар теперь снимаю, потому что такого наплевательского отношения и бардака вообще никогда не видела((( Вернули разницу. Ок. Прихожу вечером. Иду смотреть на цену попкорна, не изменилась. Хорошо, если исправили на кассе, чтобы соответствовала ценнику, а может и нет, нафиг, кто заметит - молодец, а не заметит, с невнимательных покупатей да пенсионеров по рублику, а потом себе в карманчик. Покупаю один лайм, цена 28.78, на кассе 31.20 еще и с моей какой-то скидкой! Как! Как такое возможно????! Показываю лайм, кассир говорит: "Нуу, сегодня весы переустанавливали!" Причем тут весы??? Отказалась от покупки.

Уважаемое руководство магазина, срочно примите меры, приведите все цены без исключения в порядок! С первых месяцев репутацию в целом неплохого магазина минусовать (и ассортимент хороший, и чистенько, и близко). Нет хорошей репутации = нет покупателей. А я ходить больше не буду, надоело в каждый поход в магазин с администратором разговаривать(

• Сотрудники перекрестились

• Ага, все меньше и меньше покупателей будет, меньше работы. К этому, видимо, и стремятся

• Покупала там сок морковный в маленькой стеклянной бутылке, написано 29 рублей, а по факту за 41 купила

• Стандартная практика магазина

• Разницу в карман не кладут,так как по кассе её нет. Тут не сменили ценники после переоценки. Это не освобождает от продажи товара по цене,указанной на полке,а не на кассе.

• я уже несколько раз попадаю так с вином. первый раз разницу 400 рублей вернули через заявление. второй раз 160 рублей я лошара не заметила. в третий раз 310 рублей вернули со скандалом и за счёт кассира, что категорически незаконно. уроды.