SPAR

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
Марина написала 2 отзыва об этом месте

Руководство магазина обратите внимание на бесконечные очереди в вашем магазине, ну невозможно стоять по пол часа, если кассиры не справляются, пригласите новых.

На многие товары нет ценников. При обращении к сотрудникам зала мне предложили на кассе уточнять цены, как вы себе это представляете?

Ну и ещё , цены на кассе никогда не соответствуют...

Ну и ещё , цены на кассе никогда не соответствуют ценникам. При этом ваши кассиры в претензионной форме предлагают бегать и подносить им ценники, хочу заметить я у вас не работаю, но должна бежать, а потом стоять заново огромную очередь и смотреть на вечно недовольных кассиров . Устали,пусть сидят дома. В общем персонал в вашем магазине совсем не оправдывает свою зарплату. 🤔

Поменяйте персонал, возможно дела пойдут в гору

• Судя по очереди, как раз дела у них и идут в гору 😆😉

• у людей почти нет покупок, всё в руках помещается ,ну и судя по отзывам есть куда стремиться 🤗

• Здравствуйте, Марина.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Давайте разберемся по порядку:

1. Мы уже решаем проблему с очередями и набираем новый персонал.

2. Впредь работники будут внимательнее следить за торговым залом. Также вы можете уточнять цены на товары в приложении "Хороший выбор" с помощью функции "Узнать цену".

3. Это недопустимое поведение персонала. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] подробности инцидента, точное время и дату визита. Мы проверим камеры наблюдения и во всём разберемся.