SPAR

Сеть супермаркетов
  • проспект Академика Сандахчиева, 9 — 1 этаж
  • Торговый центр 320 м

Ценников по большей части нет! Повсюду валяются ценникодержатели. Дыры. Сегодня дикие очереди, работают всего две кассы, на одной из которых сотрудница вот вот упадет от бессилия, иначе такую скорость не объяснить. В Туле покупала карту лояльности, сказали будет действовать во всех городах, но не тут то было( Странная сеть в общем, открытие - задел будущего, такого "нового" магазина ещё не видела(

• Виктория, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв.

Нам жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией с ценниками. Возможно во время вашего визита сотрудники как раз меняли ценники на новые.

Мы стремимся обслуживать наших клиентов качественно, поэтому иногда могут быть задержки. Мы уже работаем над этим.

Напишите, пожалуйста, дату и время, когда вы были у нас, а также номер вашей карты лояльности на почту [email protected]. Мы постараемся разобраться.

Надеемся увидеть вас вновь в нашем магазине!