SPAR

• Новосибирск, Кропоткина, 263
  • Гагаринская 1300 м
  • Плехановская 1000 м
originalyulchik написала 2 отзыва об этом месте

Приходит вчера славная смс от магазина у дома - ЛИЧНАЯ СКИДКА 30% НА КЕТЧУПЫ, МАЙОНЕЗЫ, СОУСЫ!!! Не ну а что, соуса я люблю, скидки тоже. Вообще конечно больше на симпатичные кусочки мяса в акции товар недели посматривала … в общем-то, на месте отоварилась как обычно не только тем, за чем шла … вечер субботы, на кассах очереди, отхожу, заглядываю в чек - а скидка только на мясо пробито (хотя у мяса тоже цена указана со скидкой именно по карте).

Интересное кино, думаю - скидка по карте должна быть на каждый выбранный мною товар, и дополнительная по личной скидке! Наверное кассир не пробила, ну трехминутное дело исправить, сразу прошу пригласить менеджера …

Цирк начинается - ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛИЧНАЯ СКИДКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА СОУСА, якобы имелись в виду ТОЛЬКО МАЙОНЕЗНЫЕ СОУСА. Я человек простой, вижу слово СОУС ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ В ПРЕДЛОЖЕНИИ, никаких мелких шрифтов и звёздочек, вижу слово СОУС НА ЦЕННИКЕ И В ЧЕКЕ, ожидаю свою скидку. Немного поспорив, говорю ну и не надо тогда. Хоть мою скидку по карте-то сделайте. Меня просят приложить карту - оказывается, это возврат за две позиции, от которых я отказалась (с которыми меня обманул так горячо любимый спар, паршиво составив текст рекламной рассылки).

Да блииииин, а с остальной скидкой по карте как быть?! Ну там на винишко 100 рублей, тут 5, там 15 … в ожидании менеджера я успела перепроверить и сфотографировать все позиции из своего чека. И знаете что?! Меня начинают переспрашивать, что в чеке, сколько должно стоить, вбивать это вручную, люди из очередей лезут на эту кассу ….. я же уточняю, будет ли у меня нормальный чек, чтобы сверить правильность проведённых скидок, - оказывается, не будет … аааа это просто вынос мозга 🤯

Я нервничаю, и в попытке ускорить процесс прошу убрать всё кроме мяса и вина (со слов сотрудника, возврат на вино они не могут сделать, так как это «элитный алкоголь»). Там уже дошло до подсчетов на бумажке с ручкой и калькулятором, ибо меня совсем запутали … В итоге мне снова предлагают приложить карту, не понятно какую ещё сумму представив к возврату. За вино разницу отдают наличкой.

Как обычно, сразу возврат на карту мне не приходит - заверили, что придёт в течении суток. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СДЕЛАТЬ НЕ ВОЗВРАТ, А ОТМЕНУ ОПЛАТЫ (она приходит моментально, проверено 👌🏽), пересчитать и заново снять необходимую сумму, ммм? Почему нельзя было сначала всё сразу пересчитать с моей скидкой, сообщить сумму и только после этого начинать делать возврат разницы? Ну то есть не сначала 2 отказные позиции, а потом дополнительно скидки высчитывать ….

По итогу:

1) Вероятно, кассир бегло провела моей скидочной картой, и скидка на чек не прошла.

2) По этой причине я заметила отсутствие дополнительной личной скидки из рекламного смс, и оказалось …

3) … Соус у вас соусом не является. Дважды.

4) Оказалось невозможно быстро решить ситуацию, кажется я вечность стояла там позорилась, задерживая себя, задерживая ваших покупателей, задерживая ваш персонал

5) Собственно, я значительно облегчила наполненность своего чека именно из-за непонятной схемы решения ситуации с ручными подсчетами и диктовкой позиций и скидок

6) Непонятно, сколько ещё ждать этот ваш возврат на карту

Плюс один - ПЕРСОНАЛ НЕ ХАМИЛ, хотя сложно было всем, и на том спасибо.

P.S. - отойдя на полдома, поняла что теперь я обсчитала магазин на 7 рублей, не посчитав вручную пакет - вернулась, занесла. Потому что двойных стандартов быть не должно - требую чтоб не обманывали меня, должна не обманывать сама. А с соусами пусть руководство разбирается, если увидят отзыв. Хотя маловероятно …

originalyulchik, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!

Приносим свои извинения и сожалеем, что произошла такая ситуация со скидкой на соусы. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] время и дату вашего визита. Мы обязательно разберемся в произошедшем!

• Непорядочная компания "Лама" 🤔 Ввела в заблуждение... Могла бы конкретно описать товары, на которые растространялась личная скидка. То есть написать "майонезные соусы".

• должны были как минимум продать с заявленной скидкой

• Конечно

• Может быть нужно было пробить отдельно соус, и скидка прошла бы? А так на весь чек раскинулась скидка

• Может нужно вообще не заходить сюда?))

• нет, скидка всегда на каждую позицию указывается отдельно, фото чеков, товаров я приложила ))

• Умница что деньги вернула♥

• Квест ещё тот...

• оказалось, что да … 😩

• Сам магазин конкретно этот мне понравился, но кассир так долго все делала, в бумажки какие-то смотрела, бросала все и отбегала что-то спросить. Делаю вывод, что они просто поставили на кассы необученных людей. Потому и все проблемы.

• мне тоже, я таааак ждала его открытия, ещё и рядом с домом … но теперь неприятный осадок остался и не захожу по 4-6 раз в неделю

• > кажется я вечность стояла там позорилась

Позор тут только сотрудникам магазина ) Вы же молодец, внимательная и настойчивая

• originalyulchik, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!

• обратите внимание на приложенные фото -

в чеке дата - 31.07.21,

Время - 20:30,

Номер чека - 322

Скрин смс тоже приложен, где слово СОУСЫ указано большими буквами, отдельно, через запятую, без каких-либо оговорок. В чеке также есть две позиции, именно начинающиеся со слова СОУС.

Вы и с этим не можете разобраться?.. 🤦🏼‍♀️

• Ну вот... очередной лохотрон...(

• УВОЛЬТЕ УПРАВЛЯЮЩЕГО!!!! Этот позор практически был ежедневный на закате горожанки! Зачем наступать дважды на детские грабли????? Срамота! Место отличное, покупателей много, они замечательные. Зачем нас за идиотов держать? Неужели мы так много требуем? Полный ассортимент, правильные цены, да немножечко внимания..... Гоните "хозяйку" в шею. Не справляется

• ну тут не «хозяйка» не справляется, тут высшее руководство заставляет директора стоять и твердить глупости что «соус это не соус». А вообще да, наверное все мечтают о супермаркете у дома с интересными акциями, приличным ассортиментом, порядком в зале и грамотным персоналом.