SPAR

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Пархоменко, 21
  • ж/м Троллейный 80 м
DT S написал 2 отзыва об этом месте

С момента открытия написал 2 отрицательных отзыва. Удалил, как неактуальные. Администрация отслеживает отзывы и оперативно принимает меры.

Магазин становится более понятным и подходящим для покупок. Бывают непонятки с ценами на хлеб собственного производства. Где -то цена за 100 гр. А где за единицу товара.

В отделе готовой собственной продукции...

В отделе готовой собственной продукции постоянно в лучшем случае 1 продавец. В рыбе и мясе (полуфабрикат) вообще редко есть продавец. Это не правильно. Мало кто будет стоять и ждать пришествия персонала...Покупатель следует минутному импульсу и если его рушит отсутсвие персонала, то магазин остается с просрочкой, а покупатель уносит деньги, которые мог оставить.

DT S, здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Действительно, мы ценим мнение каждого покупателя и по возможности разрешаем все ситуации оперативно.

Нам важно, чтобы вы могли совершать покупки с комфортом.

Что касается разницы в цене на хлеб, то наши специалисты уже проверяют.

Приходите к нам еще!

• DT S, здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Нам важно, чтобы вы могли совершать покупки с комфортом.

Что касается разницы в цене на хлеб, то наши специалисты уже проверяют.

Приходите к нам еще!