SPAR

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Каменская, 44 — 1 этаж
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Никогда бы не подумал ,что такое напишу .Но как же хороша была горожанка ,которая была здесь до спара .Всё в сравнение познается .

Ценники не соответствуют ценам на кассе. Администратору абсолютно пофиг ,не нравится цена ,не покупайте .Абсолютно не вкусная готовая продукция ,салаты все майонезные ,курица не вкусная .Покупал два раза шашлык ,ужасный маринад .

Кассы отдельный разговор ,в любое время работает максимум две кассы ,максимально не спеша .

Касса самообслуживания постоянно виснет и всегда бедная девочка ,которая рядом стоит помогает решить в чем дело .

Давал шанс ,т.к. недавно открылись ,но уже достаточно прошло времени ,чтобы все наладить и исправить .Но никому из работников и руководству это не надо .Раз не отвечаете на отзывы здесь .

Никому не советую данный магазин . Единица ,это еще хорошая оценка для такой помойки .

• Макс13, добрый день!

Спасибо вам за отзыв.

Приносим извинения, что вы столкнулись с подобным. Мы уже решаем проблему с ценниками. Пока мы рекомендуем использовать функцию "Узнать цену" в приложении "Хороший выбор".

Насчет готовой продукции, пожалуйста, напишите нам подробнее на почту [email protected], какие именно блюда вам не понравились. Мы передадим на производство.

Что касается очередей, то мы всегда стараемся обслуживать каждого нашего клиента максимально качественно, поэтому иногда случаются задержки в часы пик.

Мы очень хотим стать лучше, поэтому надеемся на вашу обратную связь!