Spar

Супермаркет

"Какая гадость эта ваша заливная рыба!"- говорил известный герой известного фильма. Это он ещё не пробовал ваших блинцов масленничным утром. Я ещё спросила с улыбкой : " Блины сегодняшние?" Уверили что так. Ну да, обычные просто невкусные а вот с яблоками славно поскучали, пока ждали меня. За это время они превратились в лаваш и яблочная начинка их не спасла, она жила отдельной жизнью.Когда-то я ворчала на почившую в бозе "Горожанку" за то, что не смазывает свои блинчики маслом, оберегая людей от атеросклероза. Но они и без масла были вкусные. А эти ... ... . Магазин всегда пустой, работает одна касса без очередей. Как вы думаете - почему ? Бабушки нашего дома обижаются на ваши цены. Меня раздражает количество девяток в ценниках, словно торгуете бытовой техникой. Скидки на 5 % - это ваша заметная гордость. С вашей выпечкой в целом не подружилась. В "Горожанке" часто брала полуфабрикаты и готовые блюда. Вкусно. Было. Вы - шестая сеть в округе. Явно не на слуху.

Здравствуйте, tis.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Мы передадим ваше замечание о готовой продукции на производство.

Также нам жаль, что вас не устроила наша ценовая политика. Для совершения выгодных покупок рекомендуем вам использовать карту "Ок" и приложение "Хороший выбор".

• Здравствуйте, tis.

Благодарим вас за отзыв.