Spar

Супермаркет
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Сто раз зарекался к вам не заходить из-за обслуживания, сегодня коллега попросила купить сендвич и ваш магазин был единственным на моем пути. Выбрал сендвич, смотрю на дату изготовления 23.03 7 утра, срок 48 часов, посмотрел на часы дата 25.03 время 10.00 то есть у вас лежит просрочка на прилавке осознанно,так как рядом нашелся свежий с сегодняшней датой, сказал девушке, раскладывающей выпечку, она даже и глазом не моргнула😁 под сендвичами есть акция , при покупке кофе в подарок, но кофе машина не работает, возможно, это и к лучшему. Кассиры вообще не приветливые.

Здравствуйте, ​slaviknet.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Это недопустимое поведение персонала.

Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] подробности инцидента, точное время и дату визита. Мы проверим камеры наблюдения и во всём разберемся.

• Здравствуйте, ​slaviknet.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Это недопустимое поведение персонала.

• я в принципе все написал и о ситуации, и дату и время, каких подробностей вы еще хотите?