Spar

Супермаркет
  • Новосибирск, Кропоткина, 263
  • Гагаринская 1300 м

Просто ужасное обслуживание!!! Зашла в поисках печенья савоярди для тирамису, но найти самостоятельно не смогла. Обратилась к 2 работникам зала с вопросом: одна вообще не знает, что это такое, а вторая отправила в раздел печенья для поиска другого сотрудника (видно, сотрудник по печенью 🤣), на что я говорю, что во всем зале магазина 2 человека 🤷🏻‍♀️

Она отвечает: «ну, тогда нету» 👍🏻👍🏻👍🏻

Супер! Больше ни ногой!

Кристина, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Это недопустимое поведение персонала.

Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] подробности инцидента, точное время и дату визита. Мы проверим камеры наблюдения и во всём разберемся.

• Кристина, здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв.

Приносим свои извинения. Это недопустимое поведение персонала.