Spar

Супермаркет
  • Новосибирск, В. Высоцкого, 39/5 — 1 этаж
  • ж/м Восточный 110 м

А у меня негативный опыт в данном филиале. К ассортименту претензий нет, а вот к самим сотрудникам. 10.09 примерно после обеда забежала с коляской в магазин, купить попить и крупу. Соответственно корзину не взяла. Чтоб не держать в руках, положила крупу и воду на коляску и так везла к кассе. На кассе, когда положила крупу на ленту, увидела что из пакета посыпались крупинки. Взяла пачку, посмотрела, по шву были дырки, решила отказаться и оставить на кассе. Сообщила об этом кассиру а она в свою очередь то-ли администратору, вообще какой то Ольге. Разговор дословный 2-х сотрудниц.

-оль, тут булгур дырявый

-я только что проверяла, там все было нормально, наверное сами проковыряли и принесли.

Сказать что я офигела ничего не сказать, я даже в руках не несла эту пачку. Даже отойти от кассы не успела, когда эта Оля прокомментировала. Я бы конечно все бы сказала этим девушкам, но ребёнок начинал кукситься, поэтому не стала останавливаться. Прежде чем что то говорить, уважаемые сотрудники, убедитесь в своей правоте. И да, кстати, ваши кассы самообслуживания не пробивают скидку, я об этот уже говорила лично.