• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 80 м

Отзыв с пылу-жару, так сказать.
Ребята открылись буквально пару дней назад, по словам официантки на открытие все съели и теперь какое-то время меню достаточно сокращённое. Два вида горячего, один суп, несколько закусок. Большая винная карта, несколько видов чая и кофе.

Отзыв с пылу-жару, так сказать.
Немного об интерьере и концепции — очень крутая задумка и реализация. На втором снимке вы можете видеть стол — за ним и готовится большинство блюд, прямо за ним могут сидеть гости. Интересно. Приятный интерьер, очень много дерева и тёплого света. Очень уютно находиться там.
Для курильщиков — недалеко от входа на травке расположились суперудобные кресла-мешки.
Мы заказали свиные ребрышки в соевом соусе с овощами (~270р), прошутто с маринованной грушей и гренкой (210), облепиховый чай (130) и бокал белого вина родом из Чили (235)
Молодой человек свиные рёбрышки оценил, прошутто с грушей мне показалось неплохо сбалансированным, но подача очень простая)
Что касается чая — очень насыщенный, согревающий и ещё он в этой прекрасной железной кружке, однозначно плюс.
Вино хорошее, ни добавить, ни убавить.
Вердикт очевидный — место с явным успешным будущим, постоянными посетителями и своей атмосферой.

Кстати, чуть позже вернулась туда за кофе соленая карамель — ну вот честно, даже лучше чем в академии. Очень вкусный :)

Дарья, спасибо за отзыв!) Да, мы тихонько запустились и на нашем открытии съели почти всё) Но уже меню работает полностью, со дня на день расширим барную карту) Так что, забегайте на кофеек или винцо ;)