• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 80 м

Ну что, искорки вы мои, то есть sparks, отлично начали свою работу. Побывали тут в "самый важный день" в Сибири, то есть в день TEDx. Понятно, что народа было много, все хотели поесть быстро и вкусно. Официантки тоже боялись, что не успеют, однако, все успешно завершилось. Очень понравилось вино, картофель с беконом был отличным, чай в кружках детства блистателен, а компания на полянке, где кто-то лежал, а кто-то сидел, внушала оптимизм на прекрасное будущее. Было душевно, качественно и комфортно. Думаю, что в академе появился свой Ruby bar. Хотя здесь клиент более расслаблен и лоялен. ТАК что жить и процветать вам долго и счастливо! Спасибо. Увы, к вам не вернусь. Я в Ruby bar, он просто ближе! Жаль, что фотку не сделала. Но верьте на слово. ТУТ хорошо!

• Наталья, большое спасибо за отзыв! Да, первые дни после нашего неспешного открытия были долгие ожидания и мы очень переживали. Сейчас все стабилизировалось, меню не сокращенное и работаем оперативно) Как будете в академгородке, не проходите мимо!) Будем ждать!)