• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 70 м

Необычный формат заведения, отличающий его от других едален Академа. Всё по-домашнему, уютно и гостепреимно, как будто в гости к друзьям зашли. Очень радует, что можно наблюдать за процессом приготовления еды: точно знаешь, что повар не плюнет тебе в тарелку.

Потрясающе вкусные десерты: особо порадовали профитроли, они божественны!

из минусов:

-...

Потрясающе вкусные десерты: особо порадовали профитроли, они божественны!

из минусов:

- никакого выбора пива, при нас было только одно, темное

- вытяжка иногда не справляется и запахи разносятся по залу.

- музыку периодически включают громко. Для компании, которая пришла посидеть и пообщаться это не комфортно.

Спасибо за отзыв, Выхухоль!)

В барной карте у нас акцент на кофе и вине, поэтому да, пива не много. Есть еще сидр).

Но мы еще работаем в тестовом режиме и только к этим выходным запустим полноценную барную карту и слегка обновленное меню с едой)

Будем ждать в гости!

• Спасибо за отзыв, Выхухоль!)

Будем ждать в гости!