• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 80 м

Уютное местечко, о котором я была наслышана еще до открытия. Отмечу, интерьер очень приятный, приглушенный свет. На "кухне" носятся ребята, колдуя над очередным блюдом. Мы расположились. Так как были сытые и зашли посмотреть, заказали молочный пряный чай и шоколадный маффин. Официант предупредил, что ждать придется около получаса. Я отметила, что судя по всему, не все блюда готовятся на виду, а некоторые все таки на кухне веранды.
Итак, молочный чай был не такой пряный, как ожидалось. Есть с чем сравнить, он был немного "пустоват", для такого вида чая. Маффин был очень горячий, это круто, но попадались какие-то частицы чего-то странного, мной неопознанного. Вы добавляете в маффин орехи? Если да, то стоит указать в меню, если нет... То что это было?
Также в меню не было позиций пива, но на летник пиво выносили и краны стоят. Официант ничего не сказал.
В общем, атмосфера, интерьер на высоте. Кухню пока не поняла, но думаю приду еще, чтобы попробовать что-нибудь из горячего и надеюсь поставить все таки 5 звезд и рекомендую. :)

И пива, действительно, нет в меню, но есть в наличии. Мы сейчас доделываем барную карту и совсем скоро появится полноценное меню напитков.
Стараемся успеть все к этим выходным, но дел еще так много до совершенства!
Обязательно ждем в гости еще и ждем вопросов к нам напрямую в баре, не стесняйтесь)

• Даша, привет! Спасибо за отзыв! В маффине нет орехов, это такая какао-крошка, а горячим был, потому что подается прям из печи и, как говорится, с пылу с жару, самый свежий на свете. Будем советовать гостям немного ждать, перед тем, как кушать)
    Стараемся успеть все к этим выходным, но дел еще так много до совершенства!