• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 70 м

Частенько проходили мимо данного заведения, то ли из-за не внушающей доверие вывески, то ли из-за того, что гуд вайн там раньше был, непонятно в общем, почему. Но в свой день рождения я решила, что пора! Когда, если не сегодня. Зайдя во внутрь, мы вежливо оповестили официантку, что торт мы взяли просто потому что в машине жарко, на что она вежливо предложила поставить его в холодильник. За это большой палец вверх! Очень хотелось оценить интерьер, но мы все-таки решили остаться на летнике. Не смотря на то, что сидели мы на улице, обслуживание было не без внимания, а блюда приносились достаточно быстро. Не хватало музыки на летнике. Не знаю, возможно она там обычно играет, но, когда мы сидели, было как-то слишком тихо=) Нас не расстроило отсутствие скидки для именинника, так как нам предложили бесплатный десерт. Выбор пал на йогуртовый торт. Отличная большая порция, ели вдвоем. Литровый чайник чая за 230 р сильно порадовал нас, водохлебов (в обычных местах столько стоит чайник 0,5 л). На счет основных блюд. Салат с кус-кусом мне не показался салатом... Наверно, это просто кус-кус с овощами (как гарнир рис с овощами к примеру) Ну и масла в нем многовато... Суп грибной - божественный! Интересная консистенция похожая на пенку от капучино, аромат белых грибов и картошка отдельно (интересный ход, мне понравилось). Был бы суп безупречным, если бы не оставлял после себя ярко выраженного вкуса перца (возможно с ним просто перебор). Молодой человек ел Стил-Фрай (вроде так называется) и картофельное пюре, его всё устроило и выглядело аппетитно (не пробовала, так как я вегетарианка). Так же грустно, что в горячих блюдах нет ни одного блюда без мяса. Хоть бы рататуй включили или любое другое рагу... В общем и целом, обслуживание - 5+, кухня 4-, интерьер 4+
P.S. Вот вам наши довольные лица, т.к. еду мы сфотать не успели - всё съели, как только принесли XD

Ульяна, спасибо за отзыв!
Лучшая благодарность-- довольные лица!))
Нам безумно приятно, что свой день рождения провели с нами!) Музычки на веранде не хватает -- это верно ) Мы работаем над этим, скоро появится!
В меню у нас есть рыбные блюда, а вообще, если что, в будущем садитесь за нашу кухню и просите что-нибудь подобрать для вас!)

• Ульяна, спасибо за отзыв!
    Лучшая благодарность-- довольные лица!))