• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 70 м

История для меня традиционная: мне нужны были вай-фай, розетка и что-нибудь вкусное на обед. А оказавшись в Академе, грех было не зайти в Spark's, хотя бы потому, что "все говорят".

Послеобеденное время, будний день, было довольно пусто. Теперь хочу зайти в пиковое время, чтобы заценить атмосферу, когда это уютнейшее место наполняется множеством голосов, смехом, и всё это смешивается с музыкой :)

Взяла грейпфрутовый чай с розмарином и фалафель. Вкусный ароматный чай, а вот фалафель на троечку. Как по мне, он не должен быть таким однородным. Прям как паста. Поэтому минусую "рекомендательную" звезду, до тех времён, пока не попробую ещё что-нибудь из меню.

Интерьер 5+, кухня 4, ребята, которые там работают 5 :)

Елена, спасибо за отзыв!)

Соберетесь в пиковое время, не забудьте забронировать столик +7(383)2863050.

Попробуйте сочную утку ;) Она прям фаворит среди наших гостей )

Ждем в гости пробовать еще)

• Елена, спасибо за отзыв!)

Соберетесь в пиковое время, не забудьте забронировать столик +7(383)2863050.

Попробуйте сочную утку ;) Она прям фаворит среди наших гостей )

Ждем в гости пробовать еще)