• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 80 м

Какое-то ведьменское место! Слишком вкусная еда, такого не может быть..)))

Когда была здесь в первый раз, то меня сопровождала компания парней, я есть не хотела, но попробовала всё, что они заказали! И из всех блюд не могли просто выбрать, что из этого вкуснее!)

Девушка-официантка очень активная, интересовалась, довольны ли мы заказом, и просто читала наши мысли! Например, в нужный момент принесла мне тарелочку (прежде чем я уронила ягоды из соуса не на стол, а прям в тарелку). Запивали невероятную еду невероятными лимонадами их собственного производства! Порадовало, что лимонад можно заказать с водой без газа (мало где так, а мне из-за желудка газированные напитки нельзя).

Второй раз забегали уже с подругой, когда были в Академе (не могла не зайти). В этот раз мы были голодны) Я ела какой-то богоподобный булгур с мятным маслом и мороженое Эрл Грей. Мороженое не впечатлило, обычное вкусное мороженое) Но булгур - это нечто))

Правда второй раз нас обслуживал весьма малоактивный парень с бородой, который к тому же не очень хорошо разбирается в меню (ссылался на то, что меню в разработке). Какой-то антипод той шустрой девочке)

И еще совет вам на миллион: пожалуйста, поставьте на улице распылители с ванильной водичкой! Эти мошки просто ад!

Будете в наших краях, не проходите мимо ;)

• Таня, нет предела совершенству, как говорится) Мы ежедневно работаем над собой и становимся всё лучше и лучше. На веранде у нас уже спиральки появились.)
    Будете в наших краях, не проходите мимо ;)