• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 80 м

В целом неплохое местечко. Интересная идея с кухней, выставленной на всеобщее обозрение. Летник, правда, маловат, но уже одно то, что находится на довольно большом расстоянии от проезжей части, дорогого стоит.

Что касается вкуса блюд, то мне пока трудно сформулировать чётко, понравилась ли мне местная кухня или нет. Я оценила котлеты из креветок и краба, домашний лимонад тоже неплох; котлеты из трёх видов мяса, несмотря на соус из шпината, показались вполне обычными, а флорентийское печенье оставило двоякое впечатление: та его часть, которая была покрыта шоколадом, очень понравилась, а часть без шоколада показалось ну очень странной, состоящей будто бы из масла с безвкусной массой какой-то. Ежевичный чай на меня впечатления не произвёл.

Нас обслуживала девушка Лида. Сначала показалась слишком фамильярной, но потом я прониклась к ней симпатией:).

В общем, есть желание прийти сюда ещё, чтобы попробовать другие блюда и посидеть за барной стойкой с видом на работающих поваров:).

Будем ждать ;)
А Лида у нас просто душка, мы рады, что Вы нашли общий язык)

• Алина, Спасибо за отзыв! К нам надо обязательно зайти еще и попробовать другие блюда и напитки) Наши гости сильно любят клубнично-базиликовый раф, например).
    Будем ждать ;)
    А Лида у нас просто душка, мы рады, что Вы нашли общий язык)