• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 70 м

Я живу достаточно далеко от академа, но увидев это место в ленте инста настолько была заинтересована, что решила непременно приехать. Скажу сразу, что ожидания мои оправдались более чем. Помимо очень располагающего интерьера, радует достаточно интересное и разнообразное меню. Я заказывала домашнее вино и закуски к нему, муж - чай и десерты, и мы оба остались очень довольны. Милая девушка официант порадовала радушным отношением. И самое главное - это публика, никаких тебе барышень на выгуле или подростков, а интеллигентные и веселые компании и пары совершенно разных возрастов, было живейшее ощущение, что мы на ужине где-то в Европе. Хотя я думаю это наверно специфика академа)

В общем место однозначно понравилось: вкусно, уютно и красиво! Определенно стоит того, чтобы приехать из города!

Марина, большущее спасибо за отзыв!) Надеемся, что поводов для осещения академгородка теперь станет побольше ;)

Будем ждать!)