• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 80 м

У меня нет слов! Точнее есть и много!
Вырвались мы с любимой специально из города, в воскресенье, что бы доехать именно до этого ресторана. Ребята удивили. Все очень вкусно! Просто неправдоподобно вкусно! Очень крутой интерьер, прекрасная задумка вынести кухню в зал ( или внести зал в кухню - тут кому как больше нравится😄). Очень понравилась почти гипнотическая работа поваров, без суеты, точно, четко и так расслабленно( только в хорошем смысле этого выражения). Давненько не удивляли так здорово приготовленные блюда!
Единственно, не понятна мне, как и супруге, оказалась печень в беконе. Слишком она соленая, хоть и подаётся с чем то очень сладким. Но все же мне кажется что это просто это блюдо нам не понравилось, не более.
В общем очень рекомендую вырваться из города в Академ только лишь ради ужина в этом месте!

Куриная печень сама по себе нежная и несоленая, а вот бекон, в который она заворачивается уже соленый, но этот вкус дополняет слегка горьковатый и приятный вкус грейпфрута. Еда — это дело вкуса и это нормально, что что-то может просто не подойти )
Вырывайтесь почаще к нам!) Пробуйте больше!) Будем ждать!

• Александр, как же приятно читать такие отзывы! Особенно, когда из города едут в Академгородок не просто прогуляться, а специально к нам )
    Вырывайтесь почаще к нам!) Пробуйте больше!) Будем ждать!

• Ребята, спасибо вам ещё раз, вы правда очень крутые! Пока ужинали, почему то захотелось вас сравнить с Fifteen. А про печень - тут точно, на вкус и цвет все фломастеры разные😀