• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 80 м

Хорошее атмосферное местечко) Классно сидеть на веранде, потягивая абсолютно прекрасный ежевичный чай (который больше не чай, а горячий насыщенный ягодный морс с мятой - давно искала такой в наших кофейнях, но безрезультатно:) и наслаждаясь трюфелем, таким шоколадным, что счастье наступает моментально и бесповоротно)
Тут просто находка для...

Тут просто находка для вегетарианцев. Понравился томатный тар-тар с бородинскими чипсами (так понравился, что пришлось срочно повторить эту идею дома:), грибной супчик (классика вроде, но в Спарксе очень нежный и ароматный), в меню есть фалафель и кус-кус - обязательно вернусь и затестирую)

Ждем еще!

• ае! Asinsk, спасибо большое за отзыв!) Фалафель у нас не традиционный, это такой необычный взгляд шеф-повара нашего Артема Каменщикова. Делитесь с ребятами впечатлениями)
    Ждем еще!