• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 80 м

Собирались зайти уже давно, наконец-то удалось. Если говорить о первом впечатлении, все круто. Уютная домашняя атмосфера, небольшой летник, даже есть стол с мягкими пуфиками. На траве, закрытый кустарниками и елями от остального мира. В общем, расположение и интерьер делают свое дело.
Напитки на уровне, отмечу большой выбор кофе, как классики, так...

Напитки на уровне, отмечу большой выбор кофе, как классики, так и альтернативы (по-моему, 5 сортов предлагают заваривать тремя способами).
Выбор блюд не сильно большой и довольно оригинальный (если хотите обыденную европейскую кухню, вам не сюда). Попробовали много, остались довольны.
Теперь о минусах - это сервис. Ребята, формат вашего заведения особенный, но такие вещи, как предложения заказать сразу, порекомендовать и посоветовать, сообщить о времени приготовления (особенно если гости снаружи и не видят, как готовятся их заказы), представление блюда при подаче (у вас же такие элитарные названия блюд, слышать их - одно удовольствие) - не стоит про все это забывать.
В целом хорошо, и есть куда расти)

• Hameleon, спасибо за отзыв!) Да, Вы абсолютно правы, про наши блюда надо рассказывать и обо всех их нюансах. Мы, собственно, так и делаем, но иногда что-то идет не так, будем улучшаться! Спасибо! Заходите еще!)