• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 70 м

Где можно провести романтический вечер в приятном и молодежном месте? Это Sparks. Приманил уютный летник, а так же нам по телефону пообещали кальян. На момент прибывания (вечер среды), летник был наполовину полон, на летнике стояли свечи и выдавали очень мягкие и уютные пледы. Кальян и кальянщик правда прибыли из соседнего заведения. Кальян сильно не впечатлил, но зато кухня приятно удивила. Сырная тарелка (540₽) была просто восхитительна с наисвежайшими сырами и вишневым соусом который великолепно дополнял ассорти. Мороженое со вкусом чая Эрл грей - освежающий необычный десерт с ярковыраженным вкусом сливочного чая в домашней сахарной вафле. Хочется ещё попробовать утку (со стороны выглядела аппетитно). По алкоголю выбор не велик - 1 вид стаута и 1 яблочный легкий сидр. Конечно к сырам хотелось бы вина ( надеюсь вскоре оно появятся). Интересная задумка с открытой кухней - смотрится эффектно!

• Аленка, спасибо за отзыв) Да, у нас нет кальянов, но если вдруг гостям сильно хочется, есть возможность заказать из соседнего заведения.

Утка у нас фаворит гостей. Никого она не оставила равнодушным ) Обязательно заходите попробовать) А еще у нас есть винная карта и хороший выбор вин по бокалам. Выясним, почему Вам ее не принесли вместе с основным меню.)

Ждем в гости!

• спасибо обязательно зайдём 👍🏻