• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 70 м

Захожу сюда каждый раз, когда оказываюсь без дела в Академгородке. Первое на моей памяти заведение, в котором прекрасно всё – и атмосфера, и интерьер, и обслуживание, и кухня.

Девушка Люба, которая встречает меня каждый раз, когда бы я ни заходила, – это моя личная большая любовь. Абсолютно очаровательная, приятная и внимательная. Ей большое спасибо за каждый мой визит в Sparks.
Кухня такая, что хочется плакать от счастья. Всё, от чая до пасты, – изумительно вкусно. Вообще всё, понимаете? Отдельно снимаю шляпу за мороженое с эрл греем и за бейгл с лососем. И за папарделле с курицей. И за суп утиный.
Привела сюда всех своих друзей, все в восторге. Найду ещё друзей – их приведу тоже.
Ребята, спасибо, что вы есть!

Кристина, хэхэй! Мы одна большая любовь ) Заезжай почаще в академ и к нам, друзей и здесь найти новых можно ;) И от Лиды привет) (Не Люба)).