• Ильича, 8 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 80 м

Очень уютное и теплое место. Вот по-другому просто не могу охарактеризовать это место.
Так как в академе я бываю раз в полгода, а то и реже, то летом мы компанией в 4 человека уселись на веранде Sparks.

Вот даже словами не описать как там хорошо. Возвращаясь к воспоминаниям спустя 3 месяца я все так же ощущаю тепло того дня. Летняя веранда, по домашнему большие порции горячего, ледяные лимонады (с самодельными сиропами- просто бомба), а так же фирменные чаи, которые подаются в таких знакомых и милых кружечках.
Спаркс, это одно из тех мест, которые я обязательно хочу посещать при первой возможности

Алёна, так классно, что внутри остались такие теплые воспоминания и Вы смогли поделиться ими с нами) Мы это очень ценим! Спасибо! Всегда ждем Вас в академгородке и у нас!)